влевовправо
Ex-Demo !!!

Настільна підставка CRESTRON TTK-4SM-B-S для сенсорної панелі
- В наличии
- Код: 911.2003
3 560 ₴
+380 (68) 550-45-05
(Viber, Telegram)
- +380 (44) 459-70-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crestron |
| Страна производитель | США |
| Цвет | Черный |
| Тип устройства | сенсорний екран |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 158 мм |
| Высота | 89 мм |
| Вес | 249 г |
| Общие | |
| РОЗПРОДАЖ | Знято з виробництва |
| Размеры | |
| Глубина | 31 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Демонстраційний зразок |
| Тип | Сенсорний екран |
- Цена: 3 560 ₴
- Способ упаковки: індивідуальна упаковка.




